Возможности

Победители соревнований по курашу


9 декабря 2022 г. 11:04 329

Известны победители соревнований по курашу


Вчера в Универсальном спортивном комплексе в Ташкенте состоялось награждение победителей республиканского этапа соревнований по курашу, который прошел в рамках 2-го сезона «Олимпиады пяти инициатив».


Победители и призеры конкурса:


16-21 возрастная категория:


46 кг

1. Нарзуллаев Кувончбек - Кашкадарьинская область

2. Бобокулов Юсуфбек - Бухарская область

3. Бобеков Хасан - Самаркандская область

3. Ишматов Саиджон - Андижанская область


50 кг

1. Ганиев Мухаммадрасул - Ферганская область

2. Сиддиков Лочин - Кашкадарьинская область

3. Раджаббоев Ашурбек - Бухарская область

3. Сайдуллаев Озодбек - Навоийская область


60 кг

1. Гайбуллаев Кувонч - Кашкадарьинская область

2. Хатамов Асадбек - Ферганская область

3. Салимов Зульфиддин - Бухарская область

3. Эсанов Пахлавон - Самаркандская область


48 кг

1. Бобоназарова Малахат - Кашкадарьинская область

2. Мансурова Манзура - Бухарская область

3. Асанова Дурдона - Сырдарьинская область

3. Джуракулова Фаранграза - Самаркандская область


52 кг

1. Хабибуллаева Мархабохан - Андижанская область

2. Турдиева Адашой - Самаркандская область

3. Мухторова Шахзода - Кашкадарьинская область

3. Мамараджабова Шахноза - Сурхандарьинская область


63 кг

1. Сувонкулова Гулирано - Навоийская область

2. Гаджиева Сабина - Бухарская область

3. Караматдинова Манзура - Республика Каракалпакстан

3. Абдухоликова Шахризода - Джизакская область


22-26 возрастная категория


73 кг

1. Раимов Умид – Джизакская область

2. Бекжанов Бекзод - Хорезмская область

3. Омонов Мурад - Сырдарьинская область

3. Расулов Хумаиддин - Сурхандарьинская область


81 кг

1. Нурматов Отабек - Кашкадарьинская область

2. Кудайбергенов Досжан - Ташкентская область

3. Навбатов Аббас - Сурхандарьинская область

3. Гурбанов Шахриддин - Навоийская область


90 кг

1. Таганов Жасур - Кашкадарьинская область

2. Исключение из конкурса.

3. Байматов Абдулатиф - Сурхандарьинская область

3. Норбоев Хасан - Сырдарьинская область


63 кг

1. Мамедова Амина г.Ташкент

2. Хакимова Медина - Сырдарьинская область

3. Гулназарова Махлиё - Бухарская область

3. Тоштемирова О`гилой - Джизакская область


70 кг

1. Амирова Дилшода - Кашкадарьинская область

2. Хайдарова Шахзода - Бухарская область

3. Артикова Шоира - Республика Каракалпакстан

3. Абдугъаппорова Хумора - Сурхандарьинская область


78 кг

1. Сабриева Мохинисо - Бухара

2. Каримжонова Умида - Наманган

3. Актамова Зебо - Самарканд

3. Батабаева Кундуз - Республика Каракалпакстан


Для справки, в этих соревнованиях, которые стартовали 10 сентября текущего года, приняли участие более 160 000 юношей и девушек.


Коллектив Агентства по делам молодежи искренне поздравляет всех победителей и желает им удачи в дальнейших начинаниях!


Похожие новости